Простая пивнуха на райончике) в нутри прикольненько, разнообразие пива и слабоалкогольных напитков, ну и закуски к этому всему, пивнушка есть пивнушка)))
Инкогнито 3576
17 октября
Отличное место попить пивка и покушать пиццу.рекомендую
Александра Смирнова
17 сентября
Классное место. Вкусное пиво, от которого не болит голова. Очень вкусные гамбургеры)) всем советую!) Всегда приветливый персонал.
Plusminus
2 января
Охлаждёные бокалы прям в самое сердце ;)
Инкогнито 3576
17 октября
Отличное место попить пивка и покушать пиццу.рекомендую
Георгий
19 сентября
Простая пивнуха на райончике) в нутри прикольненько, разнообразие пива и слабоалкогольных напитков, ну и закуски к этому всему, пивнушка есть пивнушка)))
Александра Смирнова
17 сентября
Классное место. Вкусное пиво, от которого не болит голова. Очень вкусные гамбургеры)) всем советую!) Всегда приветливый персонал.